dl
d-link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector в Мурманске

3 проверенных продавца из Мурманска работающие на маркетплейсе «d-link» предлагают купить D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector по цене от 840 ₽ до 840 ₽
Код товара: 12458897
4.4
104 оценки
39 отзывов
116
116 заказов
D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector-0
D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector-1
D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector-2
D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector-3
D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector-4
D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector
D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector
D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector
D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector
D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector
D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector

Возможные вариации

Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные

Похожие товары

Отзывы

Яна
4.0
Достоинства
На данный момент обнаружено не было.
Недостатки
Невозможно найти в продаже!
Комментарий
Как-то угодил в больницу с с воспалением легких. Коллеги по палате сообщили мне о марке D-Link, которая выпускает Трансивер. В больнице было много времени изучить много продуктов категории Трансивер. И я узнала что бренд D-Link является эталоном на рынке в категории Трансивер. Как раз возникла необходимость купить и я взяла 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector. Немного не то, что мне надо, но для своего предназначения прекрасно подходит. Себестоимость нас приятно удивила. За год никаких нареканий!
Наталия
5.0
Достоинства
Если сравнивать с мои прошлым выбором в виде 10gbase sr multi mode sfp transceiver up to 300 m, то здесь все прекрасно.
Недостатки
Пока что недостатков не нашла и специально выискивать не хочу!
Комментарий
Этот производитель D-Link мне был знаком. Главные преимущества - это функции, которые выполняет эта модель, особенно приятно наличие . Модель D-Link 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector потрясающая, я ни ни на йоту не огорчаюсь о потраченных деньгах!
Анна Казакова
4.0
Достоинства
Все чудесно, функционал восхитительный.
Недостатки
Сама проверяла на наличие дефектов - не нашла.
Комментарий
Выбрала по совету коллеги. Дизайн или удобство в использовании - определяет каждый сам для себя. Я выбираю по удобству в использовании. Просто выполняет свои прямые задачи, при этом делает это идеально, что еще надо?)
Руслан Лукин
4.0
Достоинства
Потрясное технологическое решение. Неповторимая модель 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector.
Недостатки
С учетом уникальности этого товара, не хочется докапываться до мелких недостатков.
Комментарий
Доброго времени суток, сегодня хочу рассказать про Трансивер от фирмы D-Link. Купил D-Link 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector, потому что прочитал про них много хорошего на специализированных форумах. Сначала не хотел брать, был 310gt. Но потом понял, что лучше обновиться сейчас, чем потом жалеть об упущенных шансах. Ни на секунду не пожалел о приобретении 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector. Фортуна не подвела, это действительно классная вещь, целиком и полностью стоит своих денег.
Георгий
4.0
Достоинства
Прост в использовании.
Недостатки
Как оказалось, чутьё нас не подвело, отклонений от нормы в модели D-Link 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector не обнаружили.
Комментарий
Онлайн заказываем не в первый раз. Так же бренд D-Link говорит сам за себя, и по качеству, вопросов точно не возникнет. имеет такие характеристики как ! Исправно справляется со всеми задачами. Активно эксплуатирую, для нас модель 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector палочка-выручалочка. Хорошие впечатленыия. Рекомедуем.
Камилла
5.0
Достоинства
Качество деталей и общая сборка на уровне. Товар с пометкой премиум
Недостатки
За все время работы не были найдены.
Комментарий
D-Link - залог качества. Выбирали среди моделей одного бренда, т.к давно пользуемся этой маркой и уже привыкли к такому качеству. Все заявленные характеристики полностью соответствуют нашим требованиям. Денег своих точно стоит. Советуем как минимум рассмотреть этот вариант к приобретению.
Наталия
4.0
Достоинства
Качество и надёжность.
Недостатки
Минусы все мелкие, которые не мешают использованию.
Комментарий
Всем доброго вечера, хотим поделиться опытом покупки и эксплуатации D-Link 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector. Данную вещь мы сразу заметили в магазине, когда искали Трансивер. А после того, как продавец рассказал нам о ней поподробнее, то сразу поняла - надо покупать! Найти модель 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector для нас было большой удачей! Совершенно не жалеем о потраченных денежках, считаем что скупой платит трижды. Надеемся наш отзыв оказался полезным для вас.
Вероника
4.0
Достоинства
Мы предполагаем пожалуй может впахивать ритмично всегда.
Недостатки
За всё время эксплуатации не заметили ни единой проблемы.
Комментарий
Лучшее краткое описание этого товара - даже если сломается, то вновь возьмем его же. Слава Богу, что пока такого не произошло, и хочется верить, что и не случится. Впечатления в общем прекрасные о 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector. А еще и дизайн топ! Мы не пожалели о покупке. Мы в восторге от 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector, работает исправно и очень облегчила нам жизнь. Используем уже полтора месяца, и можем сказать только похвалу D-Link 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector. С моделью 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector не прогадали.
Вячеслав М
4.0
Достоинства
По характеристикам , один из лучших товаров среди категории D-Link 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector.
Недостатки
Есть несколько, но они не имеют особого значения это как говорят на вкус и цвет.
Комментарий
Трансивер редко ломаются и до этого у меня служил sfp 1000base bx u одномодовый 331r 20km a1a, но настали времена, когда пришлось снова залезать в покупать, я долго сомневался брать или не брать.Вопреки мнениям, D-Link хоть и не самый популярный, но в этот раз впечатлил меня своим отличным качеством.Отзывы про именно эту модель, я решил - попытка не пытка и ведь не ошибся. В использовании очень прост, в комплекте идет инструкция - голову ломать не пришлось. Не громоздкий. Приличный внешний вид. один месяц использования. Товар не разочаровал не разу. Модель 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector брать стоит.
Глеб П
5.0
Достоинства
Элементарно в эксплуатации, сразу разобрался во всем. Прекрасное состояние у модели D-Link 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector.
Недостатки
Это единственная модель в моей жизни, у которой недостатки отсутствуют как класс!
Комментарий
Решил подыскать себе и нашел 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector на замену dem 311gt 10 sfp трансивер. Очень даже доволен приобретением, а вот уже брать вам или нет - решение ваше. Лично я думаю, что D-Link 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector прослужит долгие годы. Доступная цена.\nОбидно конечно, не смог урвать товар по скидке, но это не вина производителя. Счастлив, что выбрал именно этот D-Link 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector.
Арсений Д
4.0
Достоинства
Выполняет свою функцию без вопросов.
Недостатки
К сборке и функциям на данный момент нареканий нет.
Комментарий
Так поменялась моя жизнь, что теперь я продаю непродовольственные товары. Ранее и представить не мог себя в роли продавца. Но на данный момент уже знаю многие секреты успеха в продажах. И могу блеснуть знаниями. В модели 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector главное преимущество . И этим все сказано. Основными характеристиками впечатлен. D-Link 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector полностью исполняет свои функции. Хочу порекомендовать к покупке.
Яна
4.0
Достоинства
Эта модель 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector доставила мне море позитивных впечатлений.
Недостатки
У D-Link 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector нет ни единого недостатока! Есть несколько вопросов к гарантийными сроками, которой нужно побольше!
Комментарий
Товар сделан лучшими мастерами в своем деле! Я думаю большому количеству людей давно известно, что D-Link делают на рынке не имеющие аналогов Трансивер. И вот мне в руки попала их инновационная разработка - 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector. Шикарная вещь, впрочем, как и обычно, когда берешь что-то у D-Link. Они взяли все недочеты старой модели, которых и так было раз-два и обчелся, и устранили их. Ценник, конечно, высокий, это да. С другой стороны - очень надежно. Тут уже судить вам. Срок использования на момент написания отзыва - 1.5 месяца. Уже как полторы недели, я не знаю проблем с работой модели D-Link 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector. Товар полностью меня удовлетворяет.
Семён Л
5.0
Достоинства
- то, на что мы обратили внимание в первую очередь.\nНе могло не обрадовать нахождение значительной комплектации.
Недостатки
За время эксплуатации не заметили недостатков.
Комментарий
Наш непутевый сынишка разломал sfp 10gbase er одномодовый 436xt bxu 40km b1a, которую мы холили и лилеяли многие лета. Теперь приходится искать замену модели sfp 10gbase er одномодовый 436xt bxu 40km b1a. Выбрали в итоге D-Link 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector, по слухам хорошая. Взамен разломаной модели sfp 10gbase er одномодовый 436xt bxu 40km b1a, идеальный вариант. Если сопоставить две модели, нашу уничтоженную sfp 10gbase er одномодовый 436xt bxu 40km b1a и вновь купленую D-Link 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector, то характеристики модели D-Link 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector существенно интереснее. Опыт использования можно описать единственным словом словом - шикарно. даже в начале использования у нас не появилось никаких вопросов, очень понятная настройка. Спустя один месяц использования мы готовы заявить, что к приобретению со всей ответственностью могу порекомендовать! Ценник также адекватный, но это только пока, так что поторопитесь!
Фёдор Ф
4.0
Достоинства
Эта модель 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector сделана из передовых материалов.
Недостатки
Как оказалось, интуиция меня не подвела, отклонений от нормы в модели D-Link 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector не нашёл.
Комментарий
Своё знакомство с фирмой D-Link я начал с sfp 10gbase er одномодовый 436xt bxu 40km b1a. Потом купил D-Link 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector. В очередной раз я убедилcь, что D-Link выпускает лучшие Трансивер. Что могу сказать, не пожалел. Очень понравился его . Еще отмечу внешний вид - прикольно, мне понравилось. Но это, все же, вещь субъективная, как мне кажется. Ценник может по началу поставить в ступор, но шарящие люди прекрасно понимают за что ты отдаешь свои деньги. Буду и дальше подбивать на покупку и советовать всем заинтересованным в людям.
Эмилия
4.0
Достоинства
Свои задачи выполняет, а что еще нужно?
Недостатки
Если не докапываться к мелочам, то нареканий не имею.
Комментарий
Мне все очень понравилось, в особенности . Это крутейшая штука, которая достойна вашего внимания. Работает уже полгода, ни единой проблемы не появилось. превосходная вещь, очень довольна своей покупкой. В первые несколько дней была несказанно рада! - каждая деталь казалась мне идеальной в D-Link 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector. В общем, так все и осталось. Качественная модель по доступной цене.
Олег
5.0
Достоинства
Как по нам главное - это удобство эксплуатации, и 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector по полной удовлетворяет этот критерий.
Недостатки
Сейчас недостатков не заметили. Всё нравится. Если что, мы тут и дополним!
Комментарий
Это не первый товар от D-Link, который мы приобрели. По личному опыту знаем, что компания производит действительно долговечный продукт. При покупке D-Link 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector даже ни секунды не сомневались. делают эту модель максимально удобной и практичной. Прихватили по акции поэтому сильно довольны своему приобретению. Товар - СУПЕР!
Алиса
4.0
Достоинства
Новое всегда воодушевляет.
Недостатки
Их нет.
Комментарий
Товар сделан лучшими мастерами в своем деле! Я думаю большому количеству людей давно очевидно, что D-Link делают на рынке не имеющие аналогов Трансивер. И вот мне в пользование попалась их инновационная разработка - 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector. Прекрасная вещь, впрочем, как и обычно, когда покупаешь что-то у D-Link. Они взяли все несовершенства предыдущей модели, которых и так было раз-два и обчелся, и устранили их. Попробовал в работе 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector, работает идеально. Максимально удобный дизайн, даже чувствуется некая элитарность).
Станислав
4.0
Достоинства
Множество.
Недостатки
Пока что всё работает.
Комментарий
Если хотите действительно хороший продукт, то советую 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector от D-Link, вам точно подойдет. Я покупал по наводке брата, он оказался прав, спасибо ему. Крайне зашло то, что может данный экземпляр - . Это очень круто, и как мне кажется, должно быть решающим словом в пользу приобретения. Цена мне подходит, потому что приобрел по акции. Эксплуатирую пару дней - все (гуд|отлично|нравится|замечательно|супер}.
Павел К
5.0
Достоинства
Приятная модель 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector, которая имеет хорошие характеристики: .
Недостатки
Для меня минусов нет, но я не великий эксперт.
Комментарий
Итак, постараюсь объективно и емко рассказать о модели 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector. Во первых, я размышлял о об этом помощнике.\nВо вторых, все характеристики полностью соответствуют. Плюс D-Link неплохо себя зарекомедовал. Полностью оправдал мои ожидания. Буду рекомендовать друзьям. Использую D-Link 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector уже полтора месяца. За это время я неоднократно оценил безупречность этой модели. Всё функционирует исправно, с первых дней пользования.
Анжелика Г
4.0
Достоинства
Никаких минусов за время ежедневного использования выявленно не было.
Недостатки
Существенных недостатков нет.
Комментарий
Очень хочу отрекомендовать D-Link 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector для покупки! Не стыдно рекомендовать друзьям. Хочется чтоб все хоть протестировалаи. Да, пусть он дешевле, да, пусть он скромнее, но он выносливее. Подведу итог: покупкой довольна.
Диана Румянцева
4.0
Достоинства
Представлена широкая линейка моделей.
Недостатки
Не стоит ждать от D-Link 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector суперэффекта, поскольку данный продукт создан для удовлетворения базовых запросов пользователя. В целом - доверяю D-Link, выглядит достойно.
Комментарий
Посмотрите инструкцию, там куча интересных функций!!! Качественно выполнено. Главной фишкой считаю . Много разных отзывов, и пока не пожалела, что заказала этот продукт. Цена-качество устраивают. Надо всегда смотреть на акции.
Артемий Р
5.0
Достоинства
Выразительная модель! D-Link 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector cоответствует всем современным тенденциям.
Недостатки
Недостатки часто есть у всего, но не в этот раз, и не у модели 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector.
Комментарий
Знали, что и где заказываем, поэтому был готов ко всем вариантам. Все пришло быстро, товар отличный. На самом деле - заказали только потому что это D-Link. Главное достоинство - проверенный бренд, который нас ещё не подводил. Моделька 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector выше всяческих похвал, покупкой очень довольны, точно лучше чем многие европейцы клепают. Берите братья и сестры, не пожалеете. Мы были обрадованы цене, она самая выгодная из всех товаров категории Трансивер.
Карина
5.0
Достоинства
Очень много улучшений в сравнении с sfp 10gbase sr многомодовый 431xt a1a, особенно в качестве сборки.
Недостатки
Нету. Просто нету.
Комментарий
Мы тот тип покупателей, кто всегда требует товар повыгоднее. Срочно понадобилось приобрести Трансивер, и мы начали копать самые выгодные предложения. Порывшись на многочисленных сайтах, мы открыли для себя D-Link. Этот бренд- наше самое лучшее открытие! Посоветовали D-Link своим знакомым, и у них получилиось купить sfp 100base fx 100base fx mm 2km lc. Удовольствие от работы 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector получили нереальное. Советуем!!! Мы в восторге от 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector, работает хорошо и очень облегчила нам жизнь. Используем уже 5 месяцев, и можем сказать только похвалу D-Link 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector. С моделью 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector не прогадали.
Евгения П
4.0
Достоинства
Долговечный товар, и комплектующие.
Недостатки
Корпус со временем царапается.
Комментарий
Нам эта модель 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector понравилась - стильный дизайн, хорошее качество и простота эксплуатации. Всё на высоте! Никаких проблем, всё работает супер как и должно быть. В плане технологий ощущается, что это другой уровень. В эксплуатации одна неделя, все устраивает.
Камилла
4.0
Достоинства
Хороший товар D-Link 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector.
Недостатки
Все пучком!
Комментарий
Добрый день, сегодня мы с радостью расскажем вам об опыте покупки и пользования марки D-Link. Изначально взяли мы 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector из-за шикарного дизайна, признаемся, уж очень нам понравилась внешка! Когда наконец разбили свои "розовые очки" осознали, что по итогу купили просто неплохое изделие. D-Link 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector достойная модель и теперь мы проверили на своем опыте. По цене 330t 3km a1a 1000base bx d single mode 3km wdm sfp tranceiver support 3 3v power sc connector не сильно кусается, при этом имеет необходимый набор функций. И это главное. Рассмотреть к приобретению рекомендуем!
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах